リルキッズクラス

※( )内の数字はスケジュール表内の数字に合わせています。
※クラスをクリックすると担当インストラクターを表示します。 

HIPHOP

(1)月曜 16:00-17:00 YUMI
(17)金曜 16:30-17:30 AI


キッズクラス(小学生対象)

※( )内の数字はスケジュール表内の数字に合せています。
※クラスをクリックすると担当インストラクターを表示します。 

HIPHOP

(2)月曜 17:00-18:15 入門(女の子のみ)
   HACCHAN

(6)火曜 17:00-18:00 入門 TOKUMAI
(9)水曜 16:30-17:30 入門 YUKO
(12)木曜 17:00-18:00 入門 IBUKI

LOCK

(22)土曜 10:30-11:30 入門 AYAMI

JAZZ

(13)木曜 18:00-19:15 JAZZ HIPHOP 初級
   YOSHIE

(18)金曜 17:45-18:45 入門 SUMIYO

SOUL & WAACK

(24)土曜 18:30-19:30 YOPPY


リルキッズクラス

※( )内の数字はスケジュール表内の数字に合わせています。

HIPHOP

(1)月曜 16:00-17:00 YUMI
(17)金曜 16:30-17:30 AI


キッズクラス(小学生対象)

※( )内の数字はスケジュール表内の数字に合わせています。

HIPHOP

(2)月曜 17:00-18:15 入門(女の子のみ) HACCHAN
(6)火曜 17:00-18:00 入門 TOKUMA 
(9)水曜 16:30-17:30 入門 YUKO
(12)木曜 17:00-18:00 入門 IBUKI

LOCK

(22)土曜 10:30-11:30 入門 AYAMI

JAZZ

(13)木曜 18:00-19:15 JAZZ HIPHOP 初級 YOSHIE 
(18)金曜 17:45-18:45 入門 SUMIYO

SOUL & WAACK

(24)土曜 18:30-19:30 YOPPY


レディースクラス

※( )内の数字はスケジュール表内の数字に合わせています。
※クラスをクリックすると担当インストラクターを表示します。 

HIPHOP

(4)月曜 19:30-20:45 GIRLS 初級
   RAYNE

(16)金曜 10:30-12:00 MAM YUMI

JAZZ

(11)水曜 20:15-21:45 JAZZ HIPHOP 初級
   YOSHIE

(19)金曜 18:45-20:00 入門 SUMIYO


一般クラス

※( )内の数字はスケジュール表内の数字に合わせています。
※クラスをクリックすると担当インストラクターを表示します。 

BREAK

(3)月曜 18:15-19:30 入門 HIROTO

HIPHOP

(10)水曜 17:30-18:45 初心者 YUKO
(15)木曜 20:30-21:45 初級 NAO
(20)金曜 20:00-21:00 初心者 AI

LOCK

(7)火曜 18:30-19:45 基礎 NA☆
(8)火曜 20:00-21:15 応用 NA☆
(23)土曜 11:30-12:45 初級 AYAMI

HOUSE

(21)金曜 21:00-22:15 初級
   KAZUKIYO

SOUL & WAACK

(25)土曜 19:30-20:45 YUPPY

DANCE超入門 & DIET

(5)月曜 21:00-22:00 YUMI
(26)土曜 月曜 21:00-22:00 YUMI


特別強化クラス(経験者のみ)

※( )内の数字はスケジュール表内の数字に合わせています。
※クラスをクリックすると担当インストラクターを表示します。 

HIPHOP

(14)木曜 19:15-20:30 IBUKI


レディースクラス

※( )内の数字はスケジュール表内の数字に合わせています。

HIPHOP

(4)月曜 19:30-20:45 GIRLS 初級 RAYNE
(16)金曜 10:30-12:00 MAM YUMI

JAZZ

(11)水曜 20:15-21:45 JAZZ HIPHOP 初級 YOSHIE 
(19)金曜 18:45-20:00 入門 SUMIYO


一般クラス

※( )内の数字はスケジュール表内の数字に合わせています。

BREAK

 (3)月曜 18:15-19:30 入門 HIROTO

HIPHOP

(10)水曜 17:30-18:45 初心者 YUKO
(15)木曜 20:30-21:45 初級 NAO
(20)金曜 20:00-21:00 初心者 AI

LOCK

(7)火曜 18:30-19:45 基礎 NA☆
(8)火曜 20:00-21:15 応用 NA☆
(23)土曜 11:30-12:45 初級 AYAMI

HOUSE

(21)金曜 21:00-22:15 初級 KAZUKIYO

SOUL & WAACK

(25)土曜 19:30-20:45 YUPPY

DANCE超入門 & DIET

(5)月曜 21:00-22:00 YUMI 
(26)土曜 月曜 21:00-22:00 YUMI


特別強化クラス(経験者のみ)

※( )内の数字はスケジュール表内の数字に合わせています。

HIPHOP

(14)木曜 19:15-20:30 IBUKI